Победители и призеры Конкурса "Подрост" 2019

Фамилия, имя, отчество

Субъект РФ

Статус

Наименование

работы

Номинация «Лесоведение и лесоводство»

Бутузова

Екатерина Николаевна

Оренбургская

область

 

победитель

 

Изучение влияния лесных пожаров на байрачные насаждения Ташлинского лесничества в условиях возросшего класса природной пожарной опасности

Арапов

Кирилл Алексеевич

Самарская

область

призер

(2-е место)

Влияние биологически активных веществ на особенности роста и развития сеянцев ясеня обыкновенного в школьном питомнике

Жерненков Александр Олегович

Республика Татарстан

призер

(3-е место)

Оценка эмиссии СО2 в экосистемах Раифского леса Волжско-Камского государственного природного биосферного заповедника

Номинация «Экология лесных растений»

Лавренов

Валерий Николаевич

Краснодарский

край

победитель

Особенности распространения тиса ягодного в районе города Новороссийска и способы его выращивания

Нагаева

Анастасия Александровна

Костромская

область

призер

(2-е место)

Исследование экологических особенностей и флористического состава болота Шарьинского охотничьего хозяйства в окрестностях поселка Боровский Шарьинского района Костромской области

Рубцов

Роман Дмитриевич

Московская

область

призер

(3-е место)

Инфекционное усыхание побегов сосны в Коробовском участковом лесничестве Шатурского филиала ГКУ МО "Мособллес"

Номинация «Экология лесных животных»

Мичуков

Глеб

Николаевич

Республика

Марий Эл

победитель

Исследования почвенной мезофауны и герпетобионтов разнотравно-злакового луга Яльчинского лесничества

Сельгеев

Егор Александрович

Краснодарский

край

призер

(2-е место)

Кружевница дубовая

Мельникова

Анна Дмитриевна

Ивановская

область

призер

(3-е место)

Орнитофауна заброшенных сельскохозяйственных угодий на разных стадиях зарастания лесом

Номинация «Проектная природоохранная деятельность»

Воробьева

Яна

Юрьевна

Тюменская

область

победитель

Биота древоразрушителей березовых лесов и меры борьбы с ними

Барков

Егор Витальевич

Забайкальский край

призер

(2-е место)

Геоэкологический маршрут "Малоизвестные сокровища Кадалинских дворцов"

Лукаш

Ева Владимировна

Ленинградская область

призер

(3-е место)

Весенний пал: за или против?

Номинация «Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесохозяйственного профиля»

Дроздов

Александр Владимирович

Владимирская область Муромцевский лесотехнический техникум

победитель

Исследование рекреационной устойчивости государственного комплексного природного заказника «Дюкинский»

Поздняков

Сергей

Александрович

Красноярский край

Дивногорский техникум лесных технологий

призер

(2-е место)

Установление зависимости таксационного диаметра ствола и диаметра на пне

Гумерова

Язгуль

Хайдаровна

Республика Башкортостан Уфимский лесотехнический техникум

призер

(3-е место)

Особенности культивирования in vitro хвойных пород

Номинация «Школьные лесничества в условиях современного образования»

Черная

Светлана Павловна

Владимирская область

победитель

Школьное лесничество "Вереск" - пространство новых возможностей профориентационной деятельности в условиях социального партнерства

Павлов

Олег Евгеньевич

Кировская

область

призер

(2-е место)

Деятельность школьного лесничества «Лесной дозор» в условиях современного образования через реализацию проекта «Школьное лесничество как одно из направлений улучшения экологических условий г. Сосновки и экологического воспитания школьников»

Радецкая

Ирина Валерьевна

Забайкальский край

призер

(3-е место)

Квест-технология как средство популяризации школьных лесничеств Забайкальского края

Дмитриева

Татьяна Николаевна

Воронежская область

призер

(3-е место)

Формирование навыков исследовательской работы у обучающихся школьного лесничества «Друзья леса» и критерии их оценивания

© 2009–2019 
Все права защищены. Проект ФГБОУ ДО ФДЭБЦ.